Мессенджеры:
Социальные сети:

Телефон: +7 (926) 192-20-70

5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы

5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы

В ландшафтном парке Тропарево на юго-западе столицы прошла премьера выставка нового участника проекта полковника полиции Алексея Хусаинова и молодых москвичей — постоянных участников визуальных проектов «Искусство на природе».

Экспозиция привлекла внимание необычным представлением работ на природе не только полицейских и дружинников, которые обеспечивали порядок на этом массовом празднике, но и многочисленных участников торжества — взрослых и детей, которым, безусловно, понравились своя часть экспозиции — ироничные фотографии и карикатуры художника, карикатуриста-моменталиста Николая Рачкова.

5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы5 сентября 2015 года прошла фотовыставка на День Города Москвы

Получено приглашение провести наш проект в учреждении культуры в Гагаринском районе (метро «Университет»).

ЦАО – «Яркие люди»

Праздник — это праздник на целый день. Поэтому в этот же день, уже к вечеру группа участников и фотографов клубных проектов с удовольствием познакомились и с новым проектом «Яркие люди» на Неглинке. Так появилась и наша новая фото-сессия «О Москве» и новые «яркие» участники проекта.

ЮАО – «Улыбающиеся дети»

И вновь состоялась встреча участников проекта «КИНО.пресс-клуба» с юными зрителями, школьниками и их родителями в детской библиотеке на Проспекте Андронова. В этом постоянном представительстве клуба была показана большая документальная и анимационная программа фильмов молодых авторов, интерактивная беседа с новыми участниками. Принято решение о проведении