Мессенджеры:
Социальные сети:

Телефон: +7 (926) 192-20-70

В 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в Москве

В 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в Москве

В «ГБУК Библиотеке № 166 им. 1-го Мая» (Москва, Ленинский проспект, 37a) прошли первые встречи членов студии творческих профессий «Ракурс+».

Эта студия, в первую очередь, ориентирована на людей, желающих совершенствовать свои знания и практические навыки в области фотографии, а также создать свои авторские коллекции, которые могут демонстрироваться на многочисленных площадках Москвы, других регионов России и Мира в рамках мероприятий нашего «КИНО.пресс-клуба». Перед членами студии с приветственными словами выступили председатель «КИНО.пресс-клуба» Валерий Сенкевич и наша добрая хозяйка площадки — директор библиотеки Наталья Мартыненко. Теоретические занятия и мастер-классы, посвященные истории фотографии и основным творческим приемам композиции, кроме меня провели наши партнеры — замечательный фотограф и опытный преподаватель Надежда Архипова и руководитель фотостудии «Путь к Славе» Вячеслав Несметнов. Удачным, на мой взгляд, оказался и первый опыт крайне важного компонента работы студии — объективного, но по-товарищески дружелюбного критического разбора фотографий. Первыми, самыми храбрыми членами студии, которые выставили свои фотоработы оказались Наталья Маслова, Марина Короткова и Валентина Кузнецова. И все же, пожалуй, самым главным итогом прошедших встреч можно считать то, что «работа пошла», и в процессе этой работы уже сложился достаточно устойчивый круг лиц, заинтересованных в продолжении работы нашей студии.

В 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в МосквеВ 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в МосквеВ 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в МосквеВ 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в МосквеВ 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в МосквеВ 2016 году студия «Ракурс+» провела первые свои встречи в Москве

Мы с удовольствием примем всех новых желающих. Основной темой наших ближайших встреч будет освоение технических приемов работы с вашими фотокамерами. Ждем вас! Напоминаю, что наши встречи проводятся в «ГБУК Библиотеке № 166 им. 1-го Мая» каждый четверг с 19-00 до 21-00.

Вход и выход свободный!

Юрий Миронов, руководитель студии «Ракурс+».